Советник (3130)

А еще такой вопрос,как сказать жене что у меня есть девушка?

ну чтобы это было тактично и без травм
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10197)
Есть такие вещи о которых лучше промолчать.
Если собираетесь разводиться - то без уточнения подробностей просто уходите и все.
И как это Ваша жена будет терпеть наличие у вас молодой любовницы долгое время без нервов, совершенно спокойно, если вы ей об этом скажете?
Скорее всего она обязательно устроит скандал. Будет вас изводить. И сама потребует развода.
Так что вам следует выбирать между молчанием и скандалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
лучше издалека и по СМС, тогда у тебя точно травмы от скалки и сковороды в ближайшее время не будет
Верховный Наставник (110308)
Вообще молчи.
сова всё знает! а я шепну тебе на ушко предостережение- бойся того, что жена признается тебе в том, что у неё есть парень...или девушка!))