по какому Поводу можешь Скакать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни по какому. лишние телодвижения вызывают сотрясение мозга)))) мозг ваще тогда отключается)))))
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (141304)
ваша президентша уж очень темпераментно подскакивает, если не врешь, что из прибалтики, бо шось помалкиваешь о её подскоках
Хранитель Истины (437413)
Когда молотком по пальцу йибану...))))
Хранитель Истины (487890)
Внезапная радость.
Наставник (73567)
Только в том случае, когда необходимо некоторым, которые пристают, как надобно правильно использовать скакалку, да ещё и просят чтобы показал. Потом они скачут, сначала от восторга, а потом стараются повторить.