..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Оказывается кризиса - то никакого нет, просто в МЭР все время ошибались...УРА!?...))))))++++

Минэкономики объяснило падение доходов россиян в апреле методологией подсчета...

Минэкономики России назвало причиной падения показателя доходов населения в апреле особенностью методологии расчета. Об этом ведомство сообщило в выпуске обзора «Картина экономики». «Несмотря на устойчиво положительную динамику заработной платы, доходы населения снова ускорили падение. В апреле сокращение реальных располагаемых доходов составило 7,6% год к году против снижения на 2,3% год к году месяцем ранее», — заявили в Минэкономики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345410)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...иногда "лететь" означает "падать"...
Советник (4911)
Я тебе больше скажу. У меня доход даже вырос. )))