Мне один знакомый * как-то сказал,что сгорел на солнце и у него болит кожа)Так странно,разве *

может сгореть?)))))Ну я может туплю, но как может чёрный сгореть? Я то понятно, красная сразу и даже температура бывает, а негр как?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39088)
А вот мне очень интересен тот факт, что в принципе негр не должен жить в Африке. Так как черный больше нагревается и терморегуляция организма нарушается))) А вот белые наоборот, отражают солнечный свет и на севере не согреются))) Вот как так? И у природы и эволюции бывают выходные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну так же.
У него просто цвет кожи такой, а все остальное как и у белых людей.
И кожа тоже может сгореть.
Хранитель Истины (487970)
Ожог бывает на коже любого цвета.
Хоть и не всегда бросается в глаза...
Верховный Наставник (105284)
точно так же, только по нему не видно))