Можно к вам на борщ прийти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А вот и Мадрид,заходите гости добрые))) борща нет и не предвидеться,зато есть жаркое с мясом,треска в сливках и карп под овощами,да ещё каша янтарная/пшенка с тыквой/ бутылка шампанского,бутылка вина Грузинского сухого,бутылка водки На дровах,Бутылка ликера Бейлис))) Устраивает? меня не будет я уеду на ДР к сотруднице,вы не стесняйтесь,познакомьтесь с супругом,я всего на пару часов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (319920)
Приходи, только со своим борщом.
Магистр (2464)
нет боpща
Верховный Наставник (138093)
опоздал, сегодня грибной
Просветленный (794082)
Если прямо щас, то на щи ))
Хранитель Истины (418254)
У меня сегодня суп с клецками...))))))
Верховный Наставник (100076)
Приходите) Еще тарелочка борща осталась...Как раз вас ждет.
не надо по моему борщу ходить, он нам ещё пригодится
Хранитель Истины (379104)
Борща сегодня нет.
неа , у меня не общепит
Верховный Наставник (152538)
в понедельник,а сегодня меню другое
Извиняйте ,поздно весь борщ даели сегодня.Приходите завтра на щи или рассольник.Еще не решила чего сварю