Ученые доказали, что именно гены определяют сексуальную ориентацию человека. Но в США более 40% людей думают, что гомосексуалисты сами выбирают, кого им любить.....почему многие хотят оспорить мнение ученых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738529)
Это задница выбирает у них, наслушавшись генов.
У рабов плоти это распространенное явление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
От безделья все
Потому, что есть врожденный и таковых не более 5% А есть воспитанный, навязанный средой, толерастией. И таковых намного больше.

Потому то всякие гейпарады и опасны, что взращивают вторую часть геев.
Наставник (97372)
Миня сам аргумент выстёгиваит ффсигда... Кто такии учёныи, каму даказале, как, когда???
В Библии такаж куння, типа Бох сказал... Ты, *, слышал? А если слышал, то каво?
Просветленный (653291)
Интересно, а как этом случае быть с бисексуалами?
У них что, раздвоение?
Одна часть выбирает женщин, другая - мужчин?

Гены, безусловно.
А эти 40%, считающих иначе, подводят под свои выводы ложно понятую *американскую свободу* - дескать, хочу и выбираю.

Наставник (91945)
Полагаю исследования ученые выполняли не не на свои деньги,а кто то эту работу заказал и профинансировал. Очень часто случается,что исследования подгоняются под нужды заказчика.
Кто про что, а пи дор всё про жо пу...