Привет) Замужним вопрос)

Если бы ваш муж сказал. Я найду другую женщину и уйду, а ты живи в моей квартире, вы бы что ответили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143966)
Я ему искренно пожелала счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Э-Э-Э-Э-Э, замужние! Вас спрашивают! Харэ спать!

Доброго Утречка! )))

Не, ну ты посмотри только, одни скромняги собрались!
Наставник (45084)
Вали)
Наставник (82036)
Купи мне однушку и я с большим удовольствием уйду сама.
пистуй!
Привет))
Хранитель Истины (426916)
Мне так мой пригрозил. ......собери мои вещи-я ухожу.....я сказала-сам собирай и иди с богом....
Потом несколько лет плакался-почему я его не остановила
Верховный Наставник (135341)
Удачи бы пожелала. В поисках.
Ну где он еще найдет такое сокровище как я?!))
Привет, Лен!
Привет,Ленок!.....Иногда я и сама это могу сказать....Но знает,что после этого .....я,уеду в Россию......Поэтому мало говорит.........
Хранитель Истины (383108)
Перепиши на меня свою квартиру, в которой я остаюсь И УДАЧИ!!!!И тебе и мне
Просветленный (714851)
Привет! Да иди!
Мудрец (10316)
пусть валит
Хранитель Истины (270329)
Если бы да кабы росли б во рту грибы...
Привет!
Мой не скажет... другой такой нет, я ж единственная и неповторимая...)))
Вот же все вруны))) да в ноги кинулись мужу, пятки лизали бы, лишь бы не уходил...
Просветленный (653229)
Пожелала бы счастливого пути!
Хотя у меня не хватает воображения представить себе *другую женщину*...
Квартира, в которой мы живем, юридически моя.
Так что я осталась бы в ней на эээээ... законных основаниях.
Верховный Наставник (154100)
да что ты будешь скитаться-приводи уж ее домой.Вот правильный ответ
Наконец-то! Квартира ведь моя
Хранитель Истины (380740)
Скатертью дорожка! Да и квартира у нас общая.
Наставник (97797)
Дословно: Зачем мне эти сложности с переездом? Ты иди, а я у себя дома останусь.
ноги бы сломала.....и никуда бы он не ушёл)))
но это я про своего мужа...))))))))))
За какие шиши он найдёт! Ой,не смешите!
Привет!
Верховный Наставник (165811)
Поинтересовалась бы, где он 30 лет скрывал свою квартиру)