зачем деревенские жители встают очень рано? корову доить не надо.. яйца.. ну если только почесать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393846)
Потому что. Мы - ближе к Природе. Птицы начинают петь с рассветом, а не в 10 часов утра......ну - да вам, городским, этого не понять. Для вам Природа - это нечто неухоженное, дикое, без посыпанных песочком дорожек, фонарей уличных и скамеек свежепокрашенных....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Ты думаиш, ана сама падоиццо?
По привычке...
Хранитель Истины (268103)
Пожрать...,
почесать...
и опять спать...(Ё!))
Хранитель Истины (345443)
Городские жители тоже просыпаются рано, только они толкаются по квартире.
А деревенские выходят во двор, на улицу, на речку, в лес..
В деревне много мест, куда можно пойти с утра.. )
У меня свекровь такая была (я её называла "электровеник"). Встанет ни свет, ни заря и носится, носится, как белка в колесе,
а потом оказывается, что половину "работы" можно было и не делать.
Кстати, качество тоже страдало...
Хранитель Истины (496981)

Наставник (70427)
Гм... рано - это во сколько? Я встаю всегда в шесть утра, хоть на работу, хоть на выходных. Привычка. Корову доить не надо, только сходить 100 метров покормить собаку (да и она ещё спит), да в Интернет сгулять. Терпеть не могу, кто долго спит. А спать ложусь после 12 часов ночи.
Хранитель Истины (355551)
Действительно, природа ближе.. Но даже не птицы, а биологические часы как-то... острее воспринимаются..
В городе мне было всё равно, когда там рассвет-закат, а здесь я стала более.. солнцезависимая.. Летом вскакиваю ни свет ни заря, а зимой сплю, аки медведица))) К тому же жарко у нас летом. Все дела лучше делать поутру, либо вечерком, пока относительно прохладно.