Живность какая дома есть7

так сказать твари Божии?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мадам,Лада,кролик Вася из Москвы,крольчиха Дура местная,Козёл Володя,Коза Людмила,Коза Светлана,далее вислобрюхие хрюки ,хряк Володя и его жёны Сара и Люда
крольчатам имена ещё не дал.Ах да телёнок лось тоже без имени,этот бычок скоро потребует коровы )))пристрелю до гона.Хочу ещё домработницу нанять,но тут девки страшные.
Верховный Наставник (205181)
Полно. Только микробов триллионы штук.
Хранитель Истины (426594)
Есть....приходящий зверь,гостевые отношения

Хранитель Истины (305437)
Чё?

Есть. Маруська - виноградная улитка. Я ее в прошлом году с Кавказских гор домой жить привез в Нижневартовск ХМАО. Обалденное животное. Скоро она с нами в Новосибирск в отпуск поедет. Улитка путешественница. А кабачки любит ... Ну а кто бы ей в горах кабачки, морковку и капусту подносил? Они бедные там в горах сидят на деревьях, корой питаются, а в основном спят когда дождя нет. А взял потому, что она к нам интерес проявила и не пряталась, когда мы ее гладили. Вот и живет теперь с нами. Весьма неприхотливое в содержании животное. Интеллект, правда, не очень, не пообщаешься как с той же крысой например, поест и спать, но зато хлопот минимум и все тварь живая Божия в доме.
кошка
Верховный Наставник (111938)
Кошак Кузенька, собака Ириска, паучиха Гертруда в ванной в углу живёт...
Ещё из живности муж и сын )))
Хранитель Истины (301976)
Сейчас никто..кошка на лето на дачу уехала)
Верховный Наставник (177225)
кошаки