В Иркутске избили сына бизнесмена, сдающего помещение штабу Навального. Что за майдаунский подход в российской политике?

Сначала зелёнка, теперь это. Такими темпами начнут людей кидать в мусорные баки и сжигать в административных зданиях.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
а он не внучатый племяннок Иосифа Бродского случайно - может, за это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Мож Сынулька, Не Поделился?
Хранитель Истины (317704)
причем здесь политика? это чмо политик? он уголовник
Гроссмейстер (7129)
Да, кошмар чо тварится. В Москве, говорят, избили человека который лично видел Навального. Ужос!
Мудрец (16781)
Значит не надо смотреть по телевизору передачи про этого Навального. А то еще изобьют за то, что вы видели Навального по телевизору.