Зачем все массово ударились в политику? Раньше всем по фиг было,просто общее одобрямс, и жили тихо и

Спокойно, а теперь нервничаем,корвалол пьём, на всяких Лолок аллергия прямо! Надо всем лечиться! Как??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Дык,хохлы не дают нам спокойно порхать тут как бабочки или пчелки и пить нектар беззаботно летая с цветка на цветок..Лезут и лезут со своим внутренним бардаком и затрагивают нашу страну и президента. Вступили в коровью лепёху с дуру,а о нашу травку пытаются тут свои копыта вытереть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
это политика всеми занялась
Хранитель Истины (330507)
а патамушта щаз не фсё адабрямс
чё на Лолку гонишь?-она как и многие тут- с двойным дном...
Верховный Наставник (179064)
Ну, это Вас нужно спрашивать, обо что ударились Вы и знакомые Вам "все" бабы, которым "раньше всё было по фиг"...
А вот нормальным людям НИКОГДА не было "пофиг" развитие нашей страны!
А это понятие - "всеобщее одобрямс" об СССР, возникло-появилось только в устах ныне правящей дерЬмократической погани дерЬмократов, страстно желающих охаять СССР любыми средствами.
На самом же деле было не "одобрямс", а нормальное согласие нормальных людей-депутатов, посланцев во власть нормальных людей от нормальных людей при их одобрении дел и планов на будущее развитие нашей мощной Державы!
Или Вы бы были против такого нашего развития?

Так Вы кто? Враг Державы? Семитка или Пиндоска?
Посему Вы так страстно хотите, чтобы люди были ПРОТИВ развития своей страны?
Хранитель Истины (428241)
Это точно спасу уже нет от этой политики .