Меня не будет некоторое время, одновременно погибли два жёстких диска из троих .

Сами тут балуйтесь, все мои фотографии, гифки и пароли на разных сайтах обещали долго жить .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Будем ждать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
жаль, Вовка....
Хранитель Истины (427054)
Вовка....пропадёшь? найду и побью.....
Хранитель Истины (330495)

ждём с телефона
Верховный Наставник (183700)
Мой HD влетел в стену и погиб. Года два пролежал. Три компьютерщика пытались - ничего не вышло. Сдох. Недавно решила его вскрыть и заметила щель, прижала плотно и одновременно подключила - удалось сбросить многое из того, что было. Повторно не использую, но инфу скинула.
Не переживайте. Периодически нам приходится начинать всё сначала. Перезагрузка, так сказать.
А фото важные всегда лучше ещё и распечатать. Цифровая информация - такая ненадёжная вещь!
Попробуйте это для восстановление, правда запаситесь терпением: сканировать будет всю ночь, потом столько же восстанавливать.