Серёжи,Лены,Кати,Лёши,Светы.Есть ли что-нибудь общее в характере у представителей одного имени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Добрый день.

Есть,но не у всех.С научной точки зрения писать не буду-долго,а с простой человеческой,чтобы понял сразу,
скажу.

Как не странно,но все люди делятся всего лишь на 5 или 6 типов людей.Есть конечно такое,когда человек берет что то с одного описания по типу,а что то с другого,но это бывает редко.Людям с определенной гормональной, нервной системой и темпераментом ближе и определенные имена.И чем человек темпераментней,тем он более предсказуем и более соответствует своему типу,не выходя за его рамки.А поскольку дети,это отражение своих родителей,то по имени уже взрослого человека не трудно догадаться какой у него характер.Ну а люди,наблюдая соответствие имени с характером быстренько сделали на этом бизнес - гороскоп,хотя это обычная психология.

Вот таким образом определенные имена собирают под собой определенных людей,это и есть их общее,о чем ты спрашиваешь.И если быть немного внимательней,то без труда это можно заметить.

(Мой личный опыт показывает что такие имена как:Дмитрий,Владимир,Татьяна,Маргарита,Людмила,Светлана,Надежда,крайне редко выходят за рамки своего типа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Жизнь показывает, что нет. И даже у представителей одного имени и фамилии. Совершенно разные люди.
Наставник (33415)
Ковыряй,и найдешь, "общее"),если захочешь)
Верховный Наставник (176751)
Арматура, температура, увертюра, фритюра.
А вот я видела общее
И ещё часто это так в мозгу закрепляется, что смотришь на Катю и думаешь: типичная Настя. И другие так же согласны
У нас на потоке девочку вроде Даша звали, но все её пытались Олей. Собственно, я неуверенна, правильно ли вспомнила её паспортное имя, но вот О вспомнила точно)))
Мудрец (17445)
Да, есть.. Мы, Юлии, все умницы и красавицы.. Все счастливы в браке, любимы.. Мы хорошие жёны, матери и хозяйки..
Наставник (32200)
Татьяны Николаевны- барышни (в моем обозрении) 80% разводятся с первыми мужьями очень легко.
Хранитель Истины (487910)
Эти якобы общие признаки выдуманы составителями гороскопов.
Сучность