Вам Вера позволяет смотреть на обнаженное тело? Ну или часть тела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обязывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
у меня не было знакомых Вер..))) зато Вероника позволяла и не только смотреть..)))
если веришь что бог создал человека зачем стеснятся то что он дал ему
Гроссмейстер (5708)
и Любовь, и Надежда, и Светлана, и Юлия, и Оксана... сколько прекрасных, обнаженных тел
Хранитель Истины (387695)
Верка то?...да ей тока дать воли...она и Пашку Волю - раком поставит и хрустеть не там заставит...