Путин и Медведев добровольно урезали себе зарплату на 10%)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (265773)
Не верю!

Источник: Станиславский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (191141)
Не ну а чо..пару лямов..это только на пиво..
and
Верховный Наставник (210685)
...а чо так, цифирок в калькуляторе не хватает? так есть 12-тиразрядные...
Верховный Наставник (178246)
Да что же это такое-то творится?
Да ведь как же они, наши светочи и гении, жить-то теперь будут?
Неужели же как и мы - в нищете и просто денег нет?
Хранитель Истины (305182)
в 2015 году?
Гроссмейстер (5708)
Медведеву есть что урезать???? Блин, мне кажется нам всем надо скинуться этому несчастному человеку что бы он себе удлиннил, а не урезал (sarkasm)
ну куда уж больше то?
pardon - куда уж меньше то?
Ученик (214)
А премиальные насколько увеличились?
Хранитель Истины (444580)
Было бы прекрасно если бы по их примеру ты, а так же и другие либерасты, добровольно урезали количество своих антироссийских вопросов на 10%.