Вам скобки в вопросе ответе о чем-нибудь говорят?

некоторые ну так серьезно реагируют, караул))))))

Что же это такое))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11102)
)))- это говорит о том , что мой ответ дображелательный и не особенно серьезный )
)))) - не говорит ни о чем , кроме того , что мне грусненько )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закадровый смех
Я по привычке ставлю , за место точки )))
Я долгое время не понимал всякие скобки! Я и сейчас считаю это неграмотно вставлять их.
Но по видимому это стало своего рода культурой)))
Хранитель Истины (487910)
Однажды некая дама меня сердито отчитала за такие скобочки)))
А мне они нравятся - как проявление доброй улыбки. Больше ни от
кого такой странной реакции не было......