От нефиг делать смотрел сериал какой-то..Отель Элион, кажись. Чего, думаю, тоска такая заунывная? ++

+а как эта тягомотина кончилась и пошли титры - а там одни дамочки, оказывается! И продюсеры и режиссёры и прочие и прочие.....разве могут они чего путнее снять???? У них всегда получается Рабыня Изаура, что бы они не снимали. Вот такая моя мужская точка зрения. На Дамский Кинематограф.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
а вот тебе с женской Т3-нефиг делать ему... а укрытие для помидоров сочинил? минус 4 грядёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
17 мгновений посмотрите. Режиссер - женщина.)
Верховный Наставник (164086)
а прикинь---"17 мгновений" дама сняла , или "Человек с бульвара Капуцинов---тоже дама))).

так что --Извиняйся давай)!!!