мне так тяжело настроить свой изворотливый ум на то, чтобы не задать не пошлый вопрос) годы привычки на майле))) вы верите в любовь в интернете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет)))))это задуманное и наиграное))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе в "Юмор". Там спроси.
Верховный Наставник (104718)
типа в инете познакомились, потом в реале встретились и пошло-поехало?
Наставник (57656)
бредятина.
Наставник (50168)
Если учесть, что на одних только ответах многие переженились... )) Они наверное из меркантильного интереса, акком супруги(а) завладеть...
Просветленный (646693)
Я верю. Хош и картинку покажу
Просветленный (794109)
Верю в удачные знакомства с новыми друзьями, знаю и поженившихся!