Хочу ликвидировать сим-карту. Тариф истекает завтра. Новый меня не устраивает. Что мне делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179069)
Я тоже в таком же случае однажды попытался по-честному, по правилам ликвидировать, закрыть сим-карту.
А мне сказали в сервисе, что нужно прийти к ним, написать заявление, фирма заявление рассмотрит, и на основании этого рассмот...
Короче, я сказал им: "Адьё!", помахал ручкой, и за порогом просто выбросил карту в окружающее пространство - и никаких заявлений, рассмотрений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не плати..
Наставник (80506)
у меня билайн безлимит))привет Кедыч))зато бабло не воруют )
да кстати о переводе номера..я его от мегафона увела))
Верховный Наставник (178355)
номер оставь и уйди к другому оператору)))
,
Гроссмейстер (8033)
заведите новую симку) делов то
Хранитель Истины (334515)
Просто возьми и смени тариф или перейди к другому оператору. Какие проблемы? А номер останется. Его ж многие знают.
Хранитель Истины (449229)
А там что всего два тарифа? Тогда зачем нужен такой оператор? Достаточно выкинуть симку и не платить. Через полгода симку с этим номером с вас автоматически спишут по условиям Договора. И не надо никуда идти для этого.
Хранитель Истины (258348)
Когда будете отказываться, обязательно проследите, чтобы отключили все сервисы. Только сегодня читала, как у людей все деньги снимают с карт.
Только официально....
Иначе долгов налепите себе...
Всё остальное: не плати, выкинь и проч..., можно только при условии отсутствия абонентской платы и отключеных доп. функций...