.
Мудрец (13635)

Как думаете, с какой целью этих "бройлеров" в Польшу привезли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44522)
"шестым флотом" нас не напугаешь по разным причинам,а вот это "мясо"решили выставить на витрину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Украина под боком. Туда их и перебросят))
Они находятся в России?Или теперь за каждым пуком натовского солдата будете следить?
Не ищите проблему там где ее нет)
UNA
Наставник (98884)
Восточная Украина --вот в чем ответ....
Мудрец (16933)
Пусть общаются...
Верховный Наставник (191141)
Тушенка-это быки в собсвенном соку!
Мудрец (13494)
Украину громить и местный народ уничтожать
На Украине намечается грандиозный шухер! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПУТИН ВВОДИТ ВОЙСКА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТИ БРОЙЛЕРЫ ВХОДЯТ И ДЕЛЯТ УКРАИНУ НА ЗОНЫ ВЛИЯНИЯ! ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО ПУТИНУ ВСЁ ЖЕ ПРИДЁТСЯ ВВЕСТИ ВОЙСКА!
Наставник (49136)
хотят подзаработать на крови народа.