Вопрос про первое свидание..++

Очень часто после первого свидания возникает такая ситуация,что каждый начинает думать,че (она,он) про меня думает и как себя вести дальше ))))) И уже потом начинают думать,если (он,она) позвонит,значит есть смысл,если не звонит,значит не куй дергаться и напрягать человека которому ты не понравился(ась).....
Как ты поступаешь в случае такой неопределенности? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё просто......1_ое свидание, секс, утро, кофе, разговариваешь с ней и всё ясно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Сама никогда не звонила
Просветленный (715434)
Я настолько в себе уверена,что у меня таких вопросов, вообще, не возникало никогда..возникал вопрос..а мне оно надо дальше..больше никаких)
Верховный Наставник (154102)
ей хотца пусть и звонит
Хранитель Истины (409334)
Тада телефонов не было))))))))))
Верховный Наставник (240280)
Вряд ли у меня ещё будет первое свидание.....)))))
Понастальгирую.....)))))) обычно этим же вечером смссились или созванивались и делились впечатлениями друг о друге!)))))) Не помню душевных метаний...))))
Просветленный (794109)
Я?
Живу дальше)
привет))))