'D
Верховный Наставник (109416)

Вам приходилось объяснять кому-либо, почему и за что Вы дали ЛО? И как, Ваши оправдания были услышаны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33329)
Да, был такой прецедент: один очень известный ответчик с высоким КПД, с "астрономическим" количество баллов и "ответами без полёта", ненавязчиво предупредил ещё до выбора ЛО, что если ЛО не достанется ему, то он этого не поймёт....Считаю, что прерогатива выбора ЛО всегда остаётся за пользователем, задавшим вопрос и тут неуместны никакие "торги",объяснения, выяснения и оправдания!! Кстати, недавно узнала о неписанном правиле на "ответах" - ЛО должен всегда получить ответчик с более высоким КПД!))) Тем не менее, игнорирую это правило и даю ЛО наиболее понравившемуся мне ответу!) и не факт, что ответ этот будет созвучен с моим личным мнением, может быть совсем противоположным, но базированным на веских аргументах!!

Прекрасного вечера, Динуль!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
даже и не собираюсь....мои лошки...кому хочу-тому и даю.........
.
Наставник (38600)
И не один раз.
Услышана -да, понята- вряд ли)
Не приходилось. )
Кому и за что давать ЛО, это личное дело и право вопрошающего, оправдываться - глупо.
Приходилось читать громкие слова благодарности за ЛО,
в ответ объясняла что не за красивые глазки поставила, а потому что действительно понравились мысли. )
Наставник (99105)
уж не мариночка ли проистерила??)))
ее стиль)))

не объясняю..лишь мужу при необходимости..
мое личное дело..
Верховный Наставник (137819)
Не завидую я тому...
Наставник (80331)
Если,кто поинтересуется...
Если так важно знать человеку....
Объясню...
Секретов не держу,по этому поводу...)
Но пока не интрересовались люди...)

P.S.
По поводу ЛО....)
Его выбор характерезует не только ответчика...
Это неплохая характеристика и задавшего вопрос,в некоторых случаях...
В знании темы,по своему же вопросу...
В некоторых случаях возможно применить : "Не зная броду - не суйся в воду"...
Ну и выбор ЛО при этом - соответствующий...)
И это в Философия-Психология.....
Позорно.....

Ум - это ещё не признак Мудрости...
Мудрость же - уже подразумевает наличие Ума...
Мудрец (22915)
Пару раз. Были неохотно приняты.
Хранитель Истины (487970)
НЕ ПРИХОДИТСЯ! Я же не задаю вопросы....
Верховный Наставник (100590)
Претензии выслушивать (читать) приходилось, причем, от уже упомянутой здесь особы. Не помню, стала ли я вдаваться в объяснения... Просто было и смешно, и недоумевательно одновременно. Запомнилась ее фраза "Я думала, здесь не детский сад!". Ну, типа она серьезным делом занимается, а мы все дурью маемся. Я искренне сочувствую людям, свихнутым на КПД и лошках, ибо сама эту стадию (в легкой форме) прошла еще на мыле... Но все-таки в своих вопросах играю в свою игру, она практически без правил, пусть даже это будет детский сад))
Сестрёнка)