Путин сегодня встретился со старообрядцами. Это он дает сигнал Гундяеву, что+

не очень доволен деятельностью РПЦ или хочет обкатать на рабах Господа следующее государственное устройство России с двумя партиями типа как в США демократы и республиканцы. Старообрядцы консерваторы, а РПЦ умеренные мракобесы. Да и вообще когда эти партии будут конкурировать (стучать на друг дружку) то у него будет намного больше информации что творится у святых отцов "на кухне". Или зачем он встретился с еретиками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Понравилось определение: "умеренные мракобесы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что ты несешь? Какими еретиками? РПЦ давно помирилась со старообрядцами.
Мудрец (24214)
Старообрядцы были ИСТРЕБЛЕНЫ - РПЦ ещё при Царях!
Верховный Наставник (164514)
Для Гундяева старообрядцы еретики, а для старообрядцев он еретик самый главный. А Путин и с иудеями встречался, слабость у него к религиозным фанатикам.