Вот обьясните,почему муж вчера сидел дома гододный,пока я не приехала в 11 вечера,хотя прекрасно умеет готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Почему они умирают с голода рядом с полным холодильником, вообще тайна покрытая мраком, мужья эти. С ума с ними сойти можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
не царское это дело ......
Верховный Наставник (191141)
Принципиальная тварь оказалась..
Наставник (86829)
Скучно ему одному жрать , а готовить в лом
Так бывает Маня..)
Наставник (67626)
Кусок в горло не лез...без тебя ..любимой ...
Верховный Наставник (154016)
не лезет в горло-боится сосулькой тебя прибьет за опс ответы
Наставник (30504)
Избаловала.
Верховный Наставник (178256)
Однажды дома к ужину мне подали вилку с прилипшей, обомотавшейся вокруг острия капустой недельной давности...
И я тоже швырнул эту вилку в окно, затем тарелку одел на голову этой подавшей, и ушёл из дома недели на две.
Хотя я прекрасно умею мыть посуду и тем более - вилку.
Надо ли говорить, что развод состоялся вскоре - эта капуста змейкой была последней каплей?..
Думаю, что и Вы тоже не радовались бы, если бы Вас никто не пригласил на танец на танц-вечере, куда Вы так готовились и собирались...
Хотя ведь просто сидеть на стуле Вы же тоже умеете...