Прям не знаю как и сформулировать... В общем попытаюсь. Как тут правильно поступить? Представьте...

...есть у вас мужчина. Давно и прочно. Не муж, но оооочень близкий человек. Скажем, замуж вы и не стремились, так что отношения устраивали обоих. Мужчина старше вас. Намного. И все бы хорошо и замечательно, но стала разница в возрасте напрягать. Вас. Не его. Да и в плане интимного досуга трудновато с ним стало. Для вас это теперь спорт. Тяжелая атлетика...
Вот что делать в такой ситуации?
Бортануть?
А как?
Человек ни в чем не виноват. Он искренне любит...

Да, если шо, на меня не пялить. Пяльте на себя. Ситуация настоящая, только не моя, а, как водится, подружкина.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7996)
млять....значит когда * стоял,он(*) был любимый и желанный...Теперь он чужой и фу?
меркантильные.жалко вас....
у пары просто новая ступенька...и они пройдут ее!
"Давно и прочно" - больше чем муж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пялю на себя...
В плане интима 21 век на дворе, есть специализированные магазины... Главное - желание партнера удовлетворять даму.
тогда уж решать, что важнее, спорт или отношения
ну а когда все напрягает, то адье и с пакетом на выход

Привет)
.
Мудрец (10268)
Познакомить его с бабкой, которая за своей собакой не убирала какашки, а самой слиться. Он подмены не заметит.
Я не понимаю, чем разница в возрасте может напрягать, если есть любовь и обоюдная душевная близость. Так же и в плане секса, я тоже не молоденькая, мне всех этих фейерверков уже не надо, как и ему.

так что не вижу проблем, если есть любовь. Вот если её нет, тогда вообще всё легко и просто - по*ись и разбежались, никому никто ничего не должен

Доброго дня, Алёна:)
Верховный Наставник (233093)
Какая деликатная и тактичная подружка у тебя , Ален :-)
Ну пусть попробует "хвост по частям отрезать" -- мож не так больно будет .
Привет ! :-)
Да я понимаю,что не твоя) Привет Аленка!)
Ну даже не знаю, по себе,так я жить с нелюбимым мужчиной не буду,а если люблю,то не только за секс,хотя это далеко не второстепенная часть жизни,а одна из главных. Я вообще, с молодости люблю мужчин старше себя,чтоб не меньше 8 лет)) В плане интимного досуга не поняла,ей это уже не надо или ему?
Доставить приятности женщине, можно разными способами и любящий мужчина их всегда найдет.
а смысл таких отношений? конечно, расстаться
Наставник (93018)
Такие отношения изначально предпологали отсутствие обязательств.... Не бортануть! А спокойно сказать: "Все Вася, мои планы на жизнь изменились. Приятно было с тобой встречаться. Прощай, прости." Ни кто ж клятву верности не давал, пролблемы не вижу.
Аха, вспомнила тот вопрос про виагру.....
Жалость-самое отвратительное чувство, тут не в возрасте дело, угасающий организм, невозможно любить "задорно", как раньше! Зачем реанимировать безнадежное? А своей жалостью продлять агонию?
Какие накуй векс-игрушки, Алена?)) Все в голове........отрицание возраста, мужчины....все остальное прицепом.
Привет.
Верховный Наставник (103249)
ну спокойно расстаться, сказать. что все прошло как белый дым.....

не ну а че? заставлять и со старой дребезжащей опойж это делать?не..

старый-тока муж
а облизывать..кхе..чужого деда..фу.
Хранитель Истины (339466)
Ну если подруууужкина.......А подружка читать будет наши ответы?)))
Мужчина в этой ситуации (если умный) сам уйдёт в сторону...и не будет мучить женщину!
Привет, Алёна)
его поезд с эякулятом уже ушел)))
и напрасно подруга этого не понимает и пытается выжать из него что-то
пришла, попила чаю со сливовым вареньем - и будет им счастье, чего его бросать-то.
теперь девиз их должен звучать так - "он не может, а мне и не надо")))