..Мля..*ы возмущены:Оказывается Анна Ярославна..та что потом стала королевой Франции была..

..украинкой..а Путин при встрече с Макароном
упомянул о русской княжне Анне Ярославне
которая стала первой в русско французских
отношениях.Так по вашему Анна хохлушка?
Или же она никакого отношения к хохлам не
имела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334486)
Все мы когда-то были украинцами- это факт, доказанный Киевскими учёными с неполным средним образованием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты человек умный и знаешь историю то наверняка может отсчитать от возникновения Государства Расейскава до женитьбы Анны Ярославны сколько веков прошло. Да и что Русь она была Киевская ты не папутал с Рассей