А-ха! Теперь ему не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
да с хренали? он этого сынишку и так всю жизнь тащил... дайте уже мужику напоследок оторваться так как ОН хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весёлый дедушка, думаю, что он ещё успеет накопить на свои похороны, здоровья ему
Хранитель Истины (334458)
По моему про него уже писалось. После гулянки он вскоре помер.
Верховный Наставник (191141)
А мог бы и умереть на пике гулянки-вот это классная смерть!
Не, ну а чо? Крепкий старикан... Я его решение поддерживаю всецело.