Вы понимаете, что если вам дадут ЛО, то за это вероятно вам дадут и денег? Почему некоторые мои вопросы до сих пор без ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Смотри какой расклад. Если котэ не врет, то 20% идет автору вопроса, 20% автору ЛО, а остальное - 60%, между прочим! - делится между остальными авторами ответов.
Получается, что выгоднее всего, чтобы твой ответ был не ЛО в вопросе, где всего 2 ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
вот некоторые вопросы и ЛО не заслуживают..и ответов вообще))
Верховный Наставник (159595)
молод ты ещё...и вапросы твои сырые...воо...и ещё изык показываешь...это не твоя девчонка писАла:

Мудрец (19722)
мне не нужны эти деньги... если просят помогаю просто так...)
А если я дам ЛО, значит я лишусь бабосов))?! Ну уж извините, кукиш вам нате выкусите
Верховный Наставник (144835)
я тебе вопрос про массаж ответила - дальше сам выбирай кому ЛО дать
А я не корыстный..
не дадут, там другой принцип - деньги начисляются за переходы людей из поисковиков в твои вопросы, принцип полезности.