Какие старые игрушки у вас остались из прошлого? у меня денди, помните такую игру Марио?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Алён болит голова дай гильотину
Наставник (60496)
Из старых ничего не осталось когда купил первый комп сегу продал. Doom оказался на то время круче любой игрушки на приставке.
Хранитель Истины (393838)
Я на денди Принц Персии играл.....))))
Тетрис где то до сих пор валяется
Верховный Наставник (144922)
кубик Рубика
змейка рубика
матрешки

игры денди у меня не было а вмсето денди у меня была 286 машинка - и я на нйе в принца персии и в тетрис рубилась