а что из вкусняшек Вы покупаете детям,ну кроме конфет и печенья?

ну и кроме, зефира и кукурузных палочек)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
сухофрукты- финики любим))
и печенье овсяное печём с финиками
шоколад. мороженое..
добрый вечер, Ксюш!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ананасы в сиропе... но не детям, себе! ))
Вкусные йогурты и шоколад.
Просветленный (794097)
Попкорн, который надо сделать самому, мороженое, леденцы, драже всякие,
мармелад, чипсы...
Мудрец (18762)
Фрукты, а конфеты я редко покупаю)
Дочка мармелад любит, мороженое, иногда халву. Вот это и покупаю.
Привет!
Да разные вкусности)))
вчера, допустим, он лакомился мороженым,
сегодня у него есть шарики кукурузные со вкусом сыра, подушечки сладкие с начинкой)))
А так.. всё, что захочет: орешки в глазури, фрукты, из фруктов он любит бананы, яблоки, груши и виноград) а так же чипсы, конфеты он не очень любит.. киндер-сюрприз только, но и тот, скорее всего из-за сюрприза)) Вафли, трубочки вафельные, пирожные. А так же зефир, лукум, мармелад иногда... в общем, всё, что захочет))

Привет))
Верховный Наставник (166648)
Со привередничает!
Липтон покупаю регулярно (холодный чай в бутылках), ещё шоколад с туком (с печенькой прямо). А просто конфеты она не ест. Дома).