Всем здрасьте!) Семьяне, что у вас сегодня на ужин? Колитесь. Я такое-же сделаю...

...у меня кризис жанра--продукты есть, фантазия кончилась. Или спит. Очень крепко спит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мой любимый вопрос, на который я никогда не могу дать толкового ответа... Ароматы весны и мурлыканье кошки у меня на ужин :))))

Если это как-то поможет, мои будут есть гуляш с макаронами или пюре :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270131)
Лазанья.
Просветленный (794109)
Куриные крылья запеку, в горчице и меду))
привет)) и пиво!
Магистр (2464)
А мы вечером в магазин за продуктами,поэтому сама еще не придумала(
Приветик))
рыба форель на пару и греческий салат
Наставник (58621)
ребрышки молодого барашка с овощами.. Ребрышки обжариваю на сухой сковорода.. овощи крупно режу - капусту крупными кубиками, стручковую фасоль и перцы, помидоры целиком - выкладываю овощи на ребрышки, поливаю слегка растительным маслом, соевым соусом и щедро посыпаю пряностями (имбирь свежий, кориандр, перец чили) .. накрываю крышкой и томлю с час.. Салат из пекинской капусты с укропом, зеленым луком - с легкой заправкой.. :)
Есть еще борщ - для желающих :)) На десерт - фрукты, чай с чабрецом, варенье вишневое, сахар молочный, мед и печенье :)
куриный супчиг)
картошечка с помидорками, сегодня без изысков
Верховный Наставник (154052)
У меня сегодня на ужин... все... сегодня я должна съесть все, что осталось в холодильнике.... абсолютно... чтобы завтра его отключить... поэтому сегдня ВСЕ:)))
Хранитель Истины (380620)
Мы как раз сейчас в супермаркет отправляемся за продуктами. Но есть биточки куриные, отварной картофель с чесночком и салатик.
Мудрец (22635)
антрекот, с капустой маринованной
Вареники с картошкой.
Гроссмейстер (9434)
Свинина, запечёная в чесночных сухариках, отварной молодой картофель с укропом и топлёным маслом и молодая тонко шинкованная капуста со сметаной - всё это для моих мужчин. Мой ужин - стакан 1% кефира.
Верховный Наставник (103249)
ни за что не повторишь!!!!

макароны с сосисками!!!))
у меня тоже кризис жанра и дети потребовали нормальной еды)))
Наставник (73047)
Винегрет...для мужиков персонально, голубцы..
Просветленный (503833)
Алена...никакого ужина...после 18и не едим))))
Хранитель Истины (287951)
Рулет куриный с сыром и салат капустный.