Интересно, часто считают мужа, жену "половинкой", как бЭ, нашла(-ёл) её и теперь одно целое.

А вот после развода половинка оказывается не та была? А что случилось? Она испортилась, сморщилась, отмерла?
...Или срок годности вышел?)
...Или она действительна только с эйфорией в придачу?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
эт как в анекдотее: нашел свою половинку...всю ночь мерил...не подошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
есть мечты.. и есть фактическая реальность
иногда одно другому не соответствует))))

привет)))
Хранитель Истины (451035)
значит ошиблись и это не половинка а четвертинка
Mia
Верховный Наставник (227789)
А какая собственно теперь разница, что с ней... Засохла и отвалилась))) СВОБОДА!! !
Верховный Наставник (182281)
Ну, "пол" по английски "секс". Для понимания утраченного смысла слова нужно читать не "половинка", а "сексовинка".
я их воспринимаю как двух разных людей, которые согласились жить вместе
ну а с некоторых пор не смогли найти ответ на вопрос: "зачем им это"