Это какие-такие "интимные товары" Милонов собирается продавать по рецепту врача? (+)

Милонов предлагает продавать интимные товары по рецепту врача

"Депутат Госдумы Виталий Милонов от партии "Единая Россия" намерен заручиться поддержкой главы Минздрава Вероники Скворцовой, чтобы приравнять интимные товары к лекарственным, добиться их лицензирования и продавать только по назначению врача, передает "Интерфакс".

В своем обращении к главе ведомства Милонов просит рассмотреть возможность внесения интимных товаров в категорию лекарственных средств, лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Как отмечает депутат, контроль за распространением интимных товаров будет производиться в соответствии с действующим регулированием в сфере оборота лекарственных средств и медицинских изделий. При этом использовать и применять данные товары можно будет исключительно по назначению врача.

Милонов уверен, что появление "нездорового интереса к сексу" и провоцирование сексуальных отклонений обусловлены, в том числе, "внешними причинами": продажей *графической продукции, открытием специализированных магазинов "товаров для взрослых".

Депутат просит министра здравоохранения пояснить свою позицию касательно необходимости ввести ограничения на федеральном уровне в части распространения интимных товаров и запретить деятельность магазинов, осуществляющих продажу товаров "для взрослых".

При этом Милонов уточнил, что запрет в полном объеме на продажу указанных товаров не рассматривается, а предлагается рассмотреть случаи, при которых их использование необходимо по медицинским показаниям для коррекции сексуальных отклонений в поведении."

Интересно, каких врачей намерены посещать страдающие "недугами", лекарством от которых могут стать "интимные товары"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тов. Милонов сам нуждается в помощи врача... И с нами всеми что-то глубоко не так, если мы терпим чокнутых законодателей... или явных мошенников, по которым тюрьма плачет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233638)
Мочалку для титек например)
Хранитель Истины (334474)
Липчики на поролоне.
Наставник (99894)
Милонов, Милонов... выбирать придурков не надо, не будет и вопросов!
Верховный Наставник (183623)
Странный он, этот Милонов... Чувствуется большой опыт в изучении продукции магазинов для взрослых)
презики...стопудово))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Я весьма сожалею, что в свое время врач не прописал родителям тов. Милонова один интимный товар для регулирования демографического положения в стране. Одним идиотом в нашей многострадальной и богатой плохими дорогами и дураками родине стало бы меньше.