Вы как часто ходите на сеансы массажа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144888)
вообще не хожу на массаж потому что ненавижу его и мне крайне неприятно когда меня чужие руки масируют - тоже раньше меня родители заставляли ходить на этот гребанный массаж когда группы не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Ни разу в жизни не была!
Хранитель Истины (317704)
не вижу разницы, если и сам разомнусь
Просветленный (594851)
Чужие руки мне неприятно .до 23 лет ещё терпела)) родители заставляли.они и сейчас раз в год ходят на массаж и бассейн