Раньше власть боялась Ходорковского и держала его подальше от народа,

теперь тоже самое происходит с Навальным? И после этого Путин разглагольствует о преступлении военных в Украине против своего народа?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
С Ходорковским у Путина были личные счёты..Путин на него обидку кинул..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Ходорковский сам просил помилования но видимо напрасно ему дали Ничему не научился И США и ЕС не спасли