Люблинский суд Москвы обязал Алексея Навального удалить фильм «Он вам не Димон».Как вам такое скотст

во ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сезон Охоты объявлен открытым.Удивляться нечему,собственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)

Хранитель Истины (317704)
рот помой после произнесения фамилии опущенного
Хранитель Истины (259114)
это демократия Димона. Он обиделся.
Просветленный (595079)
Уже все посмотрели кто хотел.
Хранитель Истины (266800)
ну ты же себе скопировал???
что переживаешь тогда..
Хранитель Истины (498116)

Наставник (99980)
Пока остальные ёрничают, давайте серьёзно подумаем: А какие доказательства привёл Навальный в своём фильме? Мне фильмец понравился - хорошо сделано и мне, вообще-то, этого достаточно, чтобы усомниться в честности Медведева. Вопрос в другом: Как к этому должен отнестись суд? Реальный суд, в который подана жалоба? В фильме нет никаких документов, только картинки и комментарии. Нет даже присутствия Медведева, хотя бы на одном из, якобы, разоблачающих кадров! И что делать суду? Признать всё за истину? С чего бы ему это делать не имея никаких доказательств? А если нет доказательств, то вывод, для суда, один - это клевета и она должна быть аннулирована. Так, что всё правильно - видео, оскорбляющее честь и достоинство гражданина(премьер, как бы это ни удивляло, тоже гражданин, с теми же правами) должно быть удалено.