Если брови нужны для оберега глаз от пота, то зачем некоторые девушки их бреют?) Как они решают эту дилемму?)) Вы лично бреете брови? А пробовали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372383)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
У меня их так мало, там брить нечего!))))
Пот ресницы сдерживают)))))))))))
Наставник (82010)
Пробовала. В институте, на костюмированной презентации на тему дам средневековья. Через месяц обратно выросли.))
Хранитель Истины (302846)
Ага, бреют, потом рисуют, курицы))))
Нет, я не брею и не рисую))))
Они ресницами пот сбрасывают))))
Привет Анечка)))
Наставник (58356)
У меня и так брови не хилые, а если я их буду брить, у меня там вырастут кусты вообще.