Гроссмейстер (9404)

Почему отдых в Турции стал столь популярным на Руси?

Чтобы прогреть тело на солнышке, нужно обязательно смотать к туркам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305457)
Я еду на Азовское море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (503)
Дёшево и сердито.
Наставник (73438)
А куда еще смотать?, )))))))))))))))))))))0
Наставник (55714)
Цены.
Но и у немцев. кстати. очень популярен
Хранитель Истины (448681)
Это не соответствует действительности. Для того, чтобы съездить в Турцию нужен загранпаспорт. По статистике только 10% населения РФ имеет загранпаспорта. Вот у этих 10% он и популярен. Остальные отдыхают дома.
Просветленный (594798)
Раскрученный курорт и дешёвый
Знаток (404)
сервис на любой вкус и кошелек. Гостеприимные турки. Адекватные цены. Теплое и чистое море.
Хранитель Истины (274100)
Не плохое соотношение качества и цены+бонусом шопинг!)))
Потому что дешевле Крыма и обслуживание лучше.
Просветленный (714851)
В Турции, помимо русских туристов , навалом и граждан из других стран
Наставник (34882)
Я думаю , по нескольким причинам ...Сужу со стороны , так сказать ...

Во-первых , виза не нужна ...
2) недалекая заграница, а выехать хочется )
3) менталитет подходящий
4) не очень дорого
5) все турбюро первым Турцию предлагали ...

...Сейчас есть много других предложений , но знакомые из России говорят, что Майорка , Канары и тд - дорого ...
А " вырваться" быстренько хочется ! Свои курорты - как-то непрестижно ..., похвастаться нечем будет )))