Рыбу значит чистят за 20 рублей а картошку не хотят. Где справедливость, куда смотрит Путин?

Понаехали а картошку самому чистить !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Дык минздрав предупреждал - в картофельной кожуре - самые витамины!) что не скажешь о рыбной чешуе... так что мойте тщательно - и готовьте - в мундире!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
правда что ле? А говорили за бесплатно
Верховный Наставник (191141)
С кожу4рой грызи..ишь зажрались совсем-чистую им подавай!Чай не госпрода!