С открытым окном спите? Штоли не холодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Штоли холодно))
Мне завсегда холодно,я трясусь и кутаюсь круглый год,нипочем не похоже,что я родилась и полжизни прожила на Чукотке))
Согреваюсь я только в середине лета,когда градусов 30-33 стоит вторую неделю и город плавится,и все стонут от жары,тут-то я и понимаю,что наконец-то согрелась))
Но этот змей,меня окольцевавший,все время открывает окна))
Мы наверное будем первой парой,которая окажется на грани развода из-за разницы температур)))
Хотя разницу я еще могу пережить,но очень уж обидно,когда он говорит---опять дрожишь,как заячий хвост?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
С приоткрытой форточкой - самый раз
Верховный Наставник (240268)
Форточки открыты, но трубы греют)))
Верховный Наставник (101033)
У нас очень жарко, но с открытым окном спать не могу. Т.к. мне надо , чтобы в комнате было абсолютно темно. Поэтому на ночь закрываю уличные жалюзи.
Наставник (57656)
в мае у нас лето.
Хранитель Истины (303206)
26 градусов, не холодно)))
Верховный Наставник (105284)
с приоткрытым)