диетологи говорят, что куриное мясо вредно для мужского здоровья - вы так же считаете ?

а что говорят ваши мужья по этому поводу ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79574)
Мой муж говорит, что кура вредна для здоровья. Но я так не считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Я считаю что для мужского здоровья нет ничего более вредного чем диетологи.
И у меня твердая убежденность что я прав.
Просветленный (594862)
Куриное и свинячье мясо вредно тем что его колят гормоном роста -а он женский.отсюда толстые и истеричные мужики .причем толстые по женски -талия грудь живот .