Почему в тук-шоу мужики русские патриоты наезжают на Макрона за то что он+

женился на своей учительнице старше его на 24 года и считают это ненормальным явлением, а украинские гости и российские бабы независимо что они либерастки или патриотки его защищают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
по сценарию, у кого какой текст, тот то и озвучивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да дурдом позорный эти токшоу. Оболванивание масс. Пипл хавает.
Хранитель Истины (448259)
Тебе этого не понять. У тебя и такой жены нет. Ты же один живешь.