Вспомните себя в 15 лет. в чем вы бегали на свидание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

..... эту песню с одноклассниками пели помню.... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, мама, как давно это было, я уж и не помню
что бегала помню,а в чем нет
все в подробностях помню, но перечислять лень)))
Хранитель Истины (325784)
Я на свидания в 17 бегать начала.А в 15 я в куклы играла и по садам с пацанами лазила.)))
Специалист (831)
в 15 лет по свиданиям я еще не бегала
Наставник (95613)
Мои 15 лет пришлись на 90-е годы... что было, в том и бегала. Во всем была красавица)
Верховный Наставник (233570)
На первое свидание шла в атласном платьице алыми розами -- мама сшила :-)
В 16 лет это было ... И сама я как роза цвела :-)
Одежда как одежда,вот макияж,мама просила умыться ,как вспомню-так вздрогну,Куклачев нервно курит
.
Мудрец (10268)
Какие свидания в 15 лет?
Гроссмейстер (9434)
В тёртых джинсах-клеш, которые надеть можно было только лёжа...или в замшевой юбке-мини ))) кофточки не помню, что-то простенькое - марлёвки "распашёнки".
Хранитель Истины (371180)
зависело от времени года однако