Если у мужика есть время пить и 3,14здеть не в тему - надо больше его работой грузить?

И дурь пройдет?
пока не упашется или его не защитят от меня?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313385)
Да, он явно должен больше работать и больше зарабатывать, тогда возможно он перестанет считать чужие деньги и думать так много о других)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вагоны. Разгрузка вагонов верное средство от дурных мыслей и идей!
Да,сейчас понабегут и скажут,что все мужики кони невыработаные!
А то,шо, Б л я д ь, мужики еле до 70 выживают,а один мой дедушка в 62 представился это типа ничего так! Нет у женщин понятия,что мужчина это человек,а не трактор
А тема какая? Мазохизм? Тогда я не учавствую и просто ржу в ней..
Просветленный (713388)
Конечно. надо, чтобы он всегда работал с перерывом на сон и еду только. Зачем ему свободное время? Ишь баловство какое!