Женщины, а ведь это повод ВАМ задуматься над своим поведением! Если уже даже дочери отца перед

матерью защищают это ведь неспроста! Вы этих мужиков сгноить готовы на работе
Обычно ведь дочери на стороне матери
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324244)
у тебя это что-то личное, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Не волнуйся, дочь просто ещё не выросла. Будет своя семья.. станет такой же)
Хранитель Истины (313507)
как ты достал уже пиз\деть))))
Сколько я знаю мужиков работают на пенсии и не хотят уходить с работы, Просто множество))
У мужа на работе полно мужиков -пенсионеров, опытные работники, со стажем)
Для них страшный ужас , если их попросят уйти.
Они там себя чувствуют нужными, полезными, + зарплата к пенсии)
Просто ты такой человек, ты сам работу ненавидишь и в свои неполных 30 лет мечтаешь о пенсии и как ты будешь сидеть и ничего не делать)))
Хранитель Истины (325784)
Ну что так за всех переживаешь,Дим? Так тебя надолго не хватит...
Главное что ты хороший сын,родители теперь твои живут в своё удовольствие,работают ради развлекухи.
НУАЧО! Сына вырастили почти до 30 лет и он теперь сам всю семью обеспечивает...ДА?
Просветленный (714521)
Абсолютно согласна с Таллулой!)
Просветленный (714266)
А о какой дочери,матери и отце речь?))Кто эти люди?))))
Верховный Наставник (125709)
вот тебе цель: вырасти себе дочь, воспитай ее ПРАВИЛЬНО и тогда БУДЕШЬ ИМЕТЬ ПРАВО тут нам рассказывать истории
а так да, Таллула права................
Верховный Наставник (239709)
Хватит нудеть, я начинаю нервничать!))