Не заставлять своего мужа-уже дедушкукк пахать из последних сил! Это уже добро

Вы женщины настолько утратили берега,что уже некоторые дочери защищают пристарелого отца от стервы жены,которая выматывает его вконец! Мужик вам это не трактор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241816)
мой 68-летний отец на 1 группе инвалидности. ты сейчас о чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Это ты сейчас чью то маму стервой назвал?)
Дима...я начинаю терять терпение. закрой свой чёрный рот уже!
тебя надо вымотать, что бы у тебя уже не было сил пороть чепуху.
ты от слабой нагрузки уже охренел.
Просветленный (710820)
Нет,не трактор,он самолет у меня))))
Наставник (77276)
У меня муж не дЭдушка и даже не бабушка
Наставник (55405)
а престарелая мать-стерва пускай идет работать?
я правильно тебя понимаю?

Просветленный (713431)
Ну раз не трактор, то пусть на свою пенсию и живет
Наставник (26073)
Дмитрий)Вот есть у вас склонность всё обобщать и валить в одну кучу...а смотреть надо по ситуации...и если даже одна и охренела,то при чём тут ВСЕ женщины.Я уже как-то говорила,не хочешь,не работай,не женись,не дари,не люби...это ведь дело хозяйское.