Скажите, погладить мужу рубашку это добрый поступок или

обязанность?)))

Естественно это не исключает двух работ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161495)
Это геройство со стороны жены после работы обязан колечко подарить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Молчи женщина!!!!!!
Иди зарабатывай и гладь рубашки.
И молча жди его с работы.
Хранитель Истины (253063)
Дааа... Жизнь ещё имеет смысл!...
Мудрец (17965)
забота так то ..
Наставник (91001)
Лу вредина и лентяйка
Я всегда говорю спасибо жене, когда в понедельник открываю шкаф и вижу, что там рубашек глаженых на ближайшие 10 дней и мне не надо париться или утром ждать, пока она погладит. Но иногда она не успевает на выходных и мне тогда приходится например утром дожидаться рубашки, такое тоже бывает. Поэтому когда она нашла время и перегладила все разом, я ей всегда говорю СПАСИБО, надо же показать, что Я ЗАМЕТИЛ