Дочь Пескова из Парижа поддержала снос пятиэтажек в Москве. Отличная новость?

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова в своем инстаграме написала, что поддерживает программу сноса пятиэтажек в Москве.
Одобрямс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45765)
Апломб...выше крыши.
Причём не СВОЙ...а папенькин.
Эти никто и ни о чём "золотые" отпрыски...СЕРЬЁЗНО ДУМАЮТ, ЧТО НОРМАЛЬНОМУ НАРОДУ, а не тупоголовому дешёво-понтовому гламуру, ИНТЕРЕСНО ИХ МНЕНИЕ?
ДА ПОФИГУ И ОНА, И ЕЁ МНЕНИЕ!!!
О сносе пятиэтажек в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё один чирей на попе пролетариата вылез... Какие замечательные комменты под новостью... как много хороших и тёплых слов нашли люди для неё....
Советник (4853)
Да, тоже долга смеялась)))
Угу.