Про детей.. болезни и подругу

Поссорились с подругой
У меня малые немного кашляют
Нельзя сказать что сильно, но это меня беспокоит.
Есть хороший врач, раньше его вызывала
Ходит на дом
Я его вызвала
И рассказала об этом подруге...
Она сказала мне что я ..... некуда мне деньги что ли тратить и т д
Я ей сказала, что не хочу их тащить в больницу...
В общем поругались
А теперь сижу и думаю...
Ну почему я не могу позвать врача?
Пусть послушают их
Неужели обязательно надо идти в больницу ? И стоять в очередях?
В общем грустно
А вы что думаете ?
Почему она напала на меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (55405)
Я так поняла, врач был платный.
Ну вызвала и молодец.
Я тоже вызываю, когда мне, что-то не нравится.
Поведение подруги и правда странное.
У нее есть свои дети?
Щас прикол расскажу.
Тоже есть такая подруга. Дружим давно. Всю беременность я знала, как назову своего сына.
и вот теперь представь картину.
Я после кесарева, лежу сдыхаю в реанимации. Звонок (телефоны можно брать). Поздравила.
Потом говорит, как сына то назвала?
Говорю, ну как и хотела, Андрей.
И вместо того, чтоб спросить, как я себя чувствую, как вообще дела мои , начинает на меня орать КАКОГО КУЯ, ТЫ ТАК НАЗВАЛА????? ТЕБЕ ЧТО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО В ЧЕСТЬ ОТЦА НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ.
Я ей попыталась напомнить, что нашего президента зовут Владимир Владимирович и ничего плохого в этом не вижу.
Назвала меня дурой и идиоткой!!!!!!!!!!!
Я не стала слушать, бросила трубку. Не звонила она мне, наверное с месяц.
Потом позвонила и начала опять претензии высказывать.
Вот тогда я ей и сказала, чтоб шла она на куй, пусть родит кого хочет и как хочет называет и опять бросила трубку.
Через день позвонила и с одолжением извинилась.
Общаться то общаемся, но уже не так, как было раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нее какие-то свои проблемы, а сорвалась на тебе?
Почему Вы оправдываетесь?
Вы сомневаетесь в том, что правильно делаете?
Подруга-подругой, но решать что Вам лучше делать в отношении своих детей- она не советчик.
Думаю, что это лишь повод придраться. Или же вы всегда с ней соглашались и поддакивали ей, а в этот раз она не услышала этого, а наткнулась на отрицание её мнения.

П.С. прочитала Ваш коммент к первому ответу, поэтому дополню.
Она сама лежит в больнице с ребенком. Когда Вы ей сказали " Не хочу тащить их в больницу"- подруга могла воспринять эту фразу как камень в её огород. Якобы Вы поставили под сомнение её заботу о детях. Возможно это причина конфликта.
Советник (4853)
Может она не может себе этого позволить.. Элементарная зависть.
Вообще очень странно! Согласен с Ягусей.
Верховный Наставник (242336)
Мне свекровь советовала сыну глаза от конъюнктивита мочой промывать. Думаешь, я послушала?
Ты мать и чувствуешь, как детям лучше
Просветленный (644257)
прости её. наверное ей сейчас куёво,раз она из-за такого случая начала срываться на тебе. и ещё- а ты-то чо обиделась? ну перевела бы всё в шутку.
Хранитель Истины (408827)
А я согласна с куклой Машей. Завидует, потому что у самой нет такой возможности.
Хранитель Истины (303132)
наверное у нее просто было плохое настроение)))))
Просветленный (714872)
Все люди разные. Я бы сделала то же самое. когда дочка была грудничком. то периодически на дом вызывала специалистов, чтобы не толкаться там и не собирать всякую заразу.Дочка у меня январская.
Я думаю, что у женщин подруг в принципе нет и быть не может! Есть просто знакомые женщины, такие же как она, которые общаются сдержанно-доброжелательно на любые темы, НО не на личные! Подруги есть только у ДУУУУУУУР, самых тупых, что ни на есть! почему? даже не стану объяснять!
Верховный Наставник (125720)
завидует

с детьми все оказалось нормально?
Верховный Наставник (122380)
ерунда... значит такая вот "подруга" ... хорошо что проявилось сейчас ее такое поведение
Верховный Наставник (239999)
Да дура потому что....извините, но первое, что пришло в голову!
Для своих детей вы можете всё, что можете оплатить, потянуть.....
Верховный Наставник (105284)
А зачем она считает ваши деньги?)
вы же не за ее счет врача вызвали..
хотя может он так заботится о вас))
Шли нах эту дуру.
странный предмет для ссоры, тем более у ПОДРУГ.
Зачем ссориться, просто сказать ей - извини, я сама буду решать, кого и за какие деньги вызывать к детям.
Не ее это проблема. Вообще.