Навеяло просмотром фоток выпускниц ср. школ. Сударыни, а вы школьную форму выкинули или потом пришло

сь прикупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202907)
а можно в ролевых играх в ней участвовать..фантазий у теток никаких..не всем же медсестрами быть, можно и пионервожатой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
до сих пор использую.. для ролевых игр, пылять
Верховный Наставник (122723)
у меня возник другой вопрос... если они в свои 17 выглядят на 25 что с ними будет к 30ти
Когда я пошла учиться- у нас уже форма была однотонная- без передников) и прочих фантазийных штучек.
Не выкинула. Лежит. Только непонятно нафига она там лежит))
Просветленный (594160)
Я шила на заказ форму школьную ибо ужасная она в магазинах(( теперь где то на помойке наверно
Хранитель Истины (393122)
Я и шведки не выкинул....которыми трубы крутил, когда сантехником работал. Если что - могу снова....сантехником......гыыыыыыы.......)))))